Италия забила первый гол на ЧМ-2019 в шестом матче

Сборная Италии играет против команды Норвегии (1:3, третий период) в матче ЧМ-2019.

Итальянцы смогли забросить свою первую шайбу на турнире. В третьем периоде отличился Анджело Мичели.

Ранее в первых пяти играх Италия не могла поразить ворота соперников.

Расписание чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Alex_Polishchuk
Чтобы забить гол им понадобилось 66 бросков. Я думаю Ничушкину стоит подумать над сменой спортивного гражданства.
pashazz
нормальная система, слабые должны играть с сильными, чтобы развиваться. И интересно, почему тогда казахи в том году бритов не обогнали?
Ответ на комментарий Deleted
Систему пора модернизировать. Италия и Британия - посмешище, в то время как Беларусь и Казахстан могла составить конкуренцию хотя бы отдельно взятом матче. Да и присутствие Копитара на ЧМ лишним бы не было. Пусть его сборная прямо сейчас дно, но свои моменты Анже бы соорудил.