UFC Fight Night 152. Дос Аньос задушил Ли и другие результаты

Сегодня в Рочестере прошел турнир UFC on ESPN+ 10. В главном бою в рамках полусреднего веса встретились Рафаэль Дос Аньос и Кевин Ли.

Основной кард:

Рафаэль Дос Аньос (29-11) победил Кевина Ли (17-5) удушающим приемом в четвертом раунде (треугольник руками);

Иан Хейниш (13-1) победил Антонио Карлоса Жуниора (10-3) единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Фелиция Спенсер (7-0) победила Меган Андерсон (8-4) удушающим приемом в первом раунде (удушение сзади);

Висенте Луке (16-6-1) победил Деррика Кранца (24-11) техническим нокаутом в первом раунде (удары руками);

Чарльз Оливейра (27-8) победил Ника Ленца (30-10-2) техническим нокаутом во втором раунде (удары);

Дэви Рамоса (10-2) победил Остина Хаббарда (10-3) единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

В предварительном карде Эспен Лэдд (8-0) победила Сияру Юбэнкс (4-3) единогласным решением судей (30-26, 29-27, 29-28).

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Инсан
Как же глупо и смешно выглядят все те кто верили и заявляли, что Ли способен бороться на равных с Хабибом.
Джанибек Сулеев
...Если Яквинта мешок, то кто тогда Ли? По ходу дырявый мешок...
Ответ на комментарий Марк Уайт
Ли, не упади лицом в грязь, как мешок Яквинта. На карьере мешка Яквинты можно ставить уже крест, а этот парень ещё молодой, есть над чем работать.
Фрекен бога
«Мешок» Яквинта так избил ли,что тот уже не знал,куда убежать в последнем раунде
Ответ на комментарий Марк Уайт
Ли, не упади лицом в грязь, как мешок Яквинта. На карьере мешка Яквинты можно ставить уже крест, а этот парень ещё молодой, есть над чем работать.
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий