У ЦСКА есть устная договоренность о переходе Милоша Теодосича

Разыгрывающий «Олимпиакоса» Милош Теодосич (194 см, 24 года) на днях подпишет контракт с ЦСКА. По данным «Советского спорта», между клубом и Теодосичем уже есть устная договоренность.

Отступные за сербского разыгрывающего, у которого есть действующий контракт с «Олимпиакосом», составят миллион триста тысяч евро.

Популярные комментарии
il62
Не ругайтесь по пустому. На мой взгляд, для ЦСКА очень полезен Тоедосич. А Кирю я в команде не хочу видеть. И дело не в деньгах. Киря, будучи здоровым, не поехал в сборную на ЧМ. Он, как Могильный давно. Похер ему и Россия, и ЦСКА. Он благотворитель только заокеанский. В топку.
Skaner
А стулья и бутылки уже подписали?
madtank
Если честно - задолбали уже все новости смотреть через модные очки «а как там Кириленко куда ему идти играть и что он скажет ...» Усилением для ЦСКА он конечно же будет, но вот насколько определяющим ... Все таки это не тот игрок, который может вытягивать матчи в атаке, его атакующий арсенал вообще восторга не вызывает. Хрустальный. Лазарет у коней был в прошлом году. Третий и четвертый номера в ЦСКА закрыты к тому же БОЛЕЕ ДЕШЕВЫМИ игроками. Тут народ возмущается рассуждениями о зп игроков, а ведь для команды «платежка» тоже имеет значение. К тому же намекает, что хотел бы поиграть в Испании ... Видно не очень то тянет в Россию. Разве что камеди клаб в зале вместе с Тимоти посмотреть. А Теодосич очень хорош. Молод, талантлив, агрессивен. Есть смысл рискнуть вокруг такого игрока строить команду лет на пять, а то и больше.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий