Большаков сохранил пост старшего тренера по резерву российской сборной

Союз биатлонистов России (СБР) утвердил тренерский состав юниорской и юношеской сборных России. 

Пост старшего тренера по резерву сохранил Николай Большаков. 

В мужской юниорской команде отвечать за физическую подготовку будет Сергей Шестов, за стрельбу – Павел Спиридонов, в женской – Александр Андреев и Александр Хлусович соответственно.

С юношеской сборной будут работать Евгений Панков, Игорь Охотников и Евгений Пчелкин.

На чемпионате мира среди юниоров-2019 в Осрблье российские биатлонисты завоевали 2 медали (золото и серебро). На предыдущем ЧМ в активе российской команды было 15 наград, 8 из них – золотые. Результаты юниорской сборной в сезоне-2018/19 были признаны неудовлетворительными

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Наталья Зюванова
Караул. Результаты признаны неудовлетворительными.но пост старшего тренера по резерву сохранил Николай Большаков. Прощай резерв. Будем 30 места занимать теперь и по юниорам.
начинающий любитель
ТАСС знает больше чем СБР
Agess
При том что решения по кадрам в основе я в основном поддерживаю, то здесь жопа в лучших наших традициях. Нет результатов - и ладно, зато все тихо и спокойно. Этот Большаков за год своей работы, ни одного интервью даже не дал. Правда усиление все же есть - 60ти-летний мужик из Тюмени Шестов. Из плюсов - он специализируется на работе именно с молодежью (правда с девушками в основном), из минусов - где вы видите сильную тюменскую молодежь? У юношей тоже новый тренер - Пчелкин из Смоленска. Его подопечные: участвовавшая в олимпийском фестивале Зенова и выигравшая ПР в спринте Метеля. Ну предположим ок. Ох, подгорает, а это еще составов нет.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий