Дэймон Джонс: «Надеюсь и молюсь, чтобы Зайон Уильямсон попал в «Никс»

Бывший ассистент главного тренера «Кливленда» Дэймон Джонс надеется, что «Нью-Йорку» удастся заполучить форварда Дьюка Зайона Уильямсона на драфте-2019.

«Думаю, что Зайон Уильямсон достанется «Никс». Надеюсь и молюсь, чтобы это были «Никс», потому что у этого парня есть харизма, есть характер, и есть набор навыков, который отлично подойдет «Нью-Йорку». Учитывая, что у «Никс» есть возможность подписать два максимальных контракта со свободными агентами, для Зайона это лучший шанс добиться успеха в своем первом сезоне в НБА», – сказал Джонс в программе Get Up.

Источник: Get Up ESPN
Популярные комментарии
Kenzov
А попадет в Маверикс
Rusi F
как бы я не против, что к нам в Никс, но боюсь за будущее в плане здоровья, как бы не Оден 2.0 попался очередной. С его антропометрией и массой стремно драфтовать.
Потолковый Лампонюх
Это да. Тут считай своё биг 3 получится если удастся ещё подписать Кайри й КейДи. Да и давления на Зайона будет меньше тогда. Моранта просматривал несколько раз. Уэстбрука напоминает. Короче говоря не самый плохой вариант.
Ответ на комментарий Rusi F
Даже если и Зайон, думаю, что не трейданут его и сделают на него ставку, а за бровь итак много могут запросить, и будет как в 2011 с Мэло. Туда полюбому запросят Нокса(кстати, Пеликаны изучают), Смита, Триера или Дотсона и пики ради одного года с Дэвисом. По Моранту ничего не скажу, т.к. не следил за ним особо.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий