Бретт Браун останется на посту главного тренера «Филадельфии»

Бретт Браун останется на посту главного тренера «Филадельфии» в сезоне-2019/20, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски со ссылкой на владельца клуба Джоша Харриса.

В воскресенье «Сиксерс» уступили «Торонто» в 7-м матче серии 2-го раунда плей-офф (90:92, 3-4) и завершили свои выступления в нынешнем сезоне.

В понедельник Харрис, Браун и генеральный менеджер клуба Элтон Брэнд встретились, чтобы обсудить планы на межсезонье, включая драфт и рынок свободных агентов.

Популярные комментарии
Jerzy
Не фанат Брауна, НО: 1. Свободных толковых тренеров на горизонте не видно (условного Джея Райта не получить); 2. У Брауна по ходу сезона было по сути 3 разных ростера. Следует это учитывать, считаю; 3. Судя по всему игроки выразили ему поддержку. Наверняка это сыграло свою роль. Хотя мы все понимаем, что Бретт Браун - тренер не чемпионского калибра.
wasilijsidorow
Ну всё: теперь Браун, Эмбиид и Симмонс - это новые Слоун, Мэлоун и Стоктон. Они уже уселись на холме в Филадельфии и ждут, пока по Дэлавэру проплывут трупы Хардена, Карри, Дюранта, Лилларда, Леонарда, Янниса и Дончича...
Дионис Аноним
за то, что он с 3 оллстарами и 2 топовыми ролевиками смог пройти во 2й раунд на донном Востоке.
Ответ на комментарий Basileus02
Не понимаю, за что ему такой кредит доверия
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий