Евролига рассказала, как лучше всего путешествовать во время «Финала четырех» в Витории

Евролига рассказала, как лучше всего перемещаться во время «Финала четырех», который пройдет с 17 по 19 мая в Витории.

Для российских болельщиков самым удобным способом добраться в Страну Басков будет перелет из Москвы в Бильбао, Сан-Себастьян или Виторию.

Организаторы «Финала четырех» организовали для болельщиков специальное транспортное сообщение. Остановившиеся в Бильбао и Сан-Себастьяне смогут добраться до Витории на автобусах, которые будут направляться в Фан-зону и на арену Fernando Buesa Arena. После матчей будут доступны обратные автобусы.

В Витории можно будет воспользоваться проездным билетом на автобусы и трамваи, которые будут курсировать между всеми локациями «Финала четырех».

Более подробную информацию о проездном билете и сообщении между Бильбао, Сан-Себастьян или Виторию можно узнать здесь.

Популярные комментарии
laziale67
Спасибо , конечно , за подсказки , но лучше в следующем году в Афины ))) Кстати , почему таки ни разу Будапешт ? И близко и сердито ! Если пивно-кукольно-хоккейная Прага смогла ... На острове Маргит уже рисуется мне в воображении гуляющий Бармалей в зарослях фан-зоны ))

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий