Шеннон Шарп: «Леброну Джеймсу стоит попросить «Лейкерс» об обмене»

Член Зала славы НФЛ и аналитик FOX Sports Шеннон Шарп считает, что форварду «Лейкерс» Леброну Джеймсу стоит попросить руководство клуба об обмене.

«Леброн наверняка сейчас думает: «Во что я, черт возьми, ввязался?» На месте Леброна я бы сказал: «Эй, Джинни, помнишь, ты хотела обменять меня? Почему бы тебе не осуществить это?» Они знали, что Тайрон Лю откажется от 3-летнего контракта после того, как Монти Уильямс и Люк Уолтон получили контракты на 5 лет», – передает слова Шарпа Fox Sports.

Источник: Fox Sports
Популярные комментарии
Vitaliy Dedikov
Ввиду желания Леброна стать миллиардером, попросить об обмене он может только лишь в Клипперс. Из ЛА он точно не уедет.В конце концов, не в баскетбол же он туда играть приехал.
Muerte
Однако логика у парня из НФЛ... При чем тут Лю и Уолтон с Монти? Лю зовут под ЛеБрона - осталось 3 года. Вполне логично. Каким боком другие тренера? Почему не сравнили с длительностью контракта Джима Бойлена в Чикаго и Сондерса младшего в Минни... Или Клкошникова на сколько там брали в прошлом сезоне Санс?) Тренер берётся под конкретные задачи, отсюда срок и нет смысла мониторить рынок. У каждой команды своя ситуация. В ЛАЛ абсолютно логично брать тренера на 3 года, а потом думать над вектором развития. Ну и обмена просить - это что-то с чем-то...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий