Flo Combat: UFC планирует летом организовать бой Забита с Ортегой

UFC планирует летом организовать бой Забита Магомедшарипова против Брайана Ортеги, сообщает Flo Combat.

Сделка пока не заключена, но промоушен заинтересован в том, чтобы свести двух топовых полулегковесов.

На счету Забита 17 побед и одно поражение (5-0 в UFC). В марте Магомедшарипов победил по очкам Джереми Стивенса.

У Ортеги 14 побед при одном поражении, еще один бой был признан несостоявшимся (6-1, 1 NC). В декабре Брайан проиграл техническим нокаутом Максу Холлоуэю.

Источник: Flo Combat
Популярные комментарии
Роман Г.
А Джереми Стивенс, я стесняюсь спросить, не топ-10? Или Забиту нужно всех перебить, кто в топ-10 находится, чтобы начать биться с бойцами первой пятёрки. Забит так-то сам уже топ-10, если что.
Ответ на комментарий Zeleboba123
Для начала попробовать кого-то из ТОП 10. Ортегу многие, и я в том числе, рассматривали как главного доминанта на следующие годы. Деклас в матче с Максом - скорее психология, навыков ему хватает. После Макса он будет стремиться провести бой как можно ярче, чтобы вернуться главным претендентом. Чем Забит сильнее топовейшего джитсера? Макс наносил урон, Забит без удара, ему рано на Ортегу
Роман Г.
Проверка перед возможным чемпионским боем для Забита. Если Ортегу проходит, то однозначно дадут бой за пояс. Хотя с Ортегой будет очень очень тяжело.
Murad Orazow
Забиту с Ортегой будет легче чем со Стивенсом и он заберет этот бой. Более подробнее читайте в моей новой книге "Разбор полётов на диване" которая выйдет многомиллионным тиражом уже совсем скоро 32-го августа.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий