Александр Овечкин: «День Победы – главный праздник в России. Отдаем честь людям, которые воевали за страну, низкий им поклон»

Нападающий сборной России Александр Овечкин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Ранее игроки, тренерский штаб и персонал сборной возложили венки к мемориалу «Славин» в Братиславе, где находится памятник советским солдатам.

«Всем ветеранам вокруг нас спасибо за жизнь, которую они нам подарили. Это главный праздник в нашей стране. Каждое подобное мероприятие для нас важно.

Мы отдаем честь тем людям, которые воевали за нашу страну. Вы знаете, сколько людей погибло, сражаясь за нас. Низкий им поклон», – сказал Овечкин.

ЧМ сейчас главный хоккейный турнир. В этом году будет тьма звезд

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
SmallA
Народ, что же все озлобленные такие? В такой великий день. Мерседесы/квартиры делите? В наших силах сделать нашу страну лучше. Низкий поклон нашим ветеранам!
АРХАТ
Мой покойный дед (1924) умер в 2003 и уже тогда получал в районе 20 тыс рублей. А сейчас был получал около 30 тыс. Если бы захотел мог встать в очередь за авто. На самом деле у ветеранов ВОВ неплохая пенсия.
Ответ на комментарий Undobin
Несмотря на то, что ветеранов осталось 80 тыс, им продолжают давать смехотворные подачки в виде 10 тыс. руб. И дальше, по мере уменьшения кол-ва ветеранов, затраты будут сокращать. Зато затраты на шоу 9 мая с ветеранами Буйновым, Розембауном, Сигалом, Якубовичем, Лещенко, Газмановым, гламурными инстаграмщицами только растут.
АРХАТ
По меркам обычных пенсий пенсии ВОВ весьма неплохие, вот в чём был мой посыл.
Ответ на комментарий johnny 12
Ты серьёзно? А ничего, что в наше время нормальные продукты стоят огромных денег? А ничего, что тот же холодильник хороший или диван стоят двух-трёх таких пенсий? Неплохая пенсия должна начинаться от 50 тысяч, а у нас такие зарплаты до сих пор не такое частое явление.
Еще 171 комментарий

Еще по теме

174 комментария Написать комментарий