Влашич готов сыграть с Зенитом

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич сообщил, что успеет восстановиться от повреждения голеностопного сустава к гостевой встрече 28-го тура РПЛ с «Зенитом», которая состоится в воскресенье, 12 мая.

Хорват получил травму 28 апреля в матче 26-го тура против «Краснодара» (0:2). Игрок не смог самостоятельно дойти до раздевалки.

«Я буду готов к матчу с «Зенитом», который мы играем 12 мая. Так что все будет хорошо.

Я готов к выступлению за сборную Хорватии и, конечно, к молодежному чемпионату Европы. Я поговорил со Златко Даличем [главным тренером национальной команды]. Он позвонил мне и спросил, все ли в порядке.

К счастью, ничего страшного не произошло. Возможно, поначалу все выглядело плохо, потому что я чувствовал боль, но к счастью, проблема оказалась небольшой», – сказал Влашич.

В текущем сезоне Влашич провел за армейский клуб 23 игры в чемпионате России, отметившись пятью голами и пятью результативными передачами.

Источник: sportske.jutarnji.hr
Популярные комментарии
Gfnhbjn68
Крепкий Спанч. Нам такие нужны.)
DELETED_130845621
Он видел уже 70 тысяч в Лужниках, да и Зенит собрал больше чем ЦСКА на Викторию только раз за сезон, против Спартака (еще с ЦСКА скорее всего соберет). Посещаемость ЦСКА не самая высокая, но она увеличивается с каждым годом, а вручения кубков болельщики ЦСКА наблюдают точно почаще болельщиков Зенита.
Ответ на комментарий Газпромыч
на месте цска я бы его не пускал, а то увидит полный стадион, как кубок дают и сразу свалить захочет
владимир кулемин
Ну и отлично. Надо надрать задницу чемпионам миллионерам.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий