Вице-президент СБР: «Общаться со СМИ спортсменам надо, нужна медийность. Но не надо в соцсетях рисовать какашки»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов рассказал о возможных ограничениях для спортсменов в общении со СМИ.

«Пока нет ясности, введем это или нет. Если что, пропишем в приложении. Пока сомневаемся, потому что это тонкий инструмент – здесь сложно все зарегламентировать. Мое глубокое убеждение: общаться надо, нужна медийность. Но я не хочу, чтобы после гонки спортсмен в одном комбинезоне 15 минут раздавал на морозе интервью. Должна быть разумная достаточность.

На днях у меня было собрание со всей юниорской командой – говорили 5-6 часов, в том числе про СМИ и соцсети: что со СМИ надо общаться, что не надо в соцсетях рисовать какашки.

Я думаю, зачастую это вопрос объяснения – можно одной постановкой задачи решить многие проблемы. Тренеры – проводники нашей идеологии. Просто, как теперь я понимаю, разъяснениями – что можно, а что лучше не делать – давно никто не занимался», – сказал Нуждов.

Большое интервью босса биатлона: здесь про деньги, бан Васильевой и войну за букмекера

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
- Vera -
" Давно никто не занимался" - эта фраза как нельзя лучше характеризует ситуацию в нашем биатлоне!)
volga_olga
Нуждов прям и швец и жнец и на дуде игрец в СБР.
r. don
Надеюсь он знает, Нуждов, что какашки рисовать и не надо, уже нарисованы...одно прикосновение и они летят в определённую цель, часто этого прилёта заслужившую.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий