Сергей Семак: «Спасибо за поддержку, Курбан Бекиевич!»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поблагодарил за поздравление Курбана Бердыева, под руководством которого играл в «Рубине» с 2008 по 2010 год, был капитаном команды и дважды становился чемпионом России.

​Семак выразил благодарности в своем Инстаграме и другим специалистам и руководителям, которые ранее поздравили россиянина с досрочным чемпионством: Леониду Слуцкому, Лучано Спаллетти, Алексею Миллеру, Фабио Капелло и Андре Виллашу-Боашу.

В 27-м туре чемпионата России «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом»(1:1), а ее ближайший преследователь – «Локомотив» – уступил в гостях «Арсеналу» (0:2). После этого «Зенит» гарантировал себе золото премьер-лиги.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Kakadurdy Rejebow
Бердыев ещё в июле месяце предсказал чемпионство Зенита с большим отрывом. Ещё он предсказал, что Азмун обойдёт Чалова. Ну что, поддержим Сердарчика в оставшиеся играх!
Ответ на комментарий sdfghsdkjhfkjdsf
Комментарий удален
sdfghsdkjhfkjdsf
Комментарий удален
Celsius
Также клуб поздравили Дик Адвокат, Мирча Луческу и Роберто Манчини, в общем отметились все бывшие тренеры клуба после Петржелы, никто их них про Зенит не забыл, что приятно!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий