Вернер первым забил 50 голов за «РБ Лейпциг» в бундеслиге

Форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер отметился голом и сделал две результативные передачи в матче чемпионата Германии с «Майнцем» (3:3).

23-летний игрок первым забил 50 мячей за «РБ Лейпциг» в бундеслиге.

Кроме того, Вернер в третий раз за карьеру в турнире набрал 3 очка по системе «гол+пас» в одной игре. В 2016 и 2018 годах это случилось также в матчах с «Майнцем».

Подробнее со статистикой Вернера можно ознакомиться здесь.

Источник: Gracenote
Популярные комментарии
Кирилл Гнида
Наконец-то на спортсе футболист, указанный в заголовке первым (в чем-то), реально является первым, а не первым после того-то или первым с такого-то года 🙂🙂
pashko
Да, правда и здесь есть нюанс, Лейпциг только с 2016 года играет в Бундеслиге, а оьразован вообще в 2009
Ответ на комментарий Кирилл Гнида
Наконец-то на спортсе футболист, указанный в заголовке первым (в чем-то), реально является первым, а не первым после того-то или первым с такого-то года 🙂🙂
corazon blanco
Майнц стал регулярным клиентом Вернера)
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий