Шмейхель о критике де Хеа: «Проблема «МЮ» не в Давиде. Представьте, где был бы клуб, если бы не он?»

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель поделился мнением о критике в адрес голкипера Давида де Хеа.

«Я очень, очень разочарован близорукостью каждого, кто чувствует, что имеет право комментировать все подряд в социальных сетях.

Я призываю людей взглянуть на команду, в которой играет де Хеа, взглянуть на уверенность команды в себе. Затем обратите внимание, как он играл последние четыре или пять лет. Он был великолепен.

Многие считают, что он допустил несколько ошибок. Да, была пара ситуаций, но это случается. Это происходит с каждым вратарем.

Представьте, где был бы «Манчестер Юнайтед», если бы не де Хеа? Я не могу винить его в чем-либо. Думаю, что он играл отлично.  

Проблема клуба не в Давиде. Есть и другие проблемы, которые необходимо решить», – сказал Шмейхель.

 
Источник: Evening Standard
Популярные комментарии
Николай Бойко
Шмейхель прав, все уже забыли, как Де Хеа тащил в прошлые сезоны.
revanzz
Ребят,поднимите в топ. У нас в Перми инопланетяне выкрали и использовали для генгбэнга собаку Павлова. Новость не получит освещения в СМИ,из-за того,что один из ящуров является сыном депутата и единственное доступное видео есть только в Телеграмме.Это беспредел!
Очарованный Модест был расстроен
А чего удивляться. Люди неблагодарные скоты. На полном серьезе пишу. После победы над Испанией, здесь на спортс ру, кроме одного-двух человек КАЖДЫЙ писал, что после этого чуда, этого волшебства, НИКОГДА, БОЛЬШЕ НИКОГДА не кинут камень в огород сборной и конкретных игроков, в особенности в адрес Дзюбы и Акинфеева. Что мы видим? Эти клоуны Дзюбу называют опять деревом, а Акинфеева рукожопом. Вот и вся благодарность, вот такие они хозяева своим словам. Конченные утырки, считающие себя крутыми перцами.
Ответ на комментарий Николай Бойко
Шмейхель прав, все уже забыли, как Де Хеа тащил в прошлые сезоны.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий