Болельщики «Ливерпуля» создали петицию с требованием дисквалифицировать Месси

Болельщики «Ливерпуля» остались недовольны действиями форварда «Барселоны» Лионеля Месси в первом матче ½ финала Лиги чемпионов (0:3). На популярном ресурсе Change.org они создали петицию с требованием дисквалифицировать аргентинца за удар по голове Фабиньо. В том моменте судья предупредил игрока английской команды. Петицию подписали более 2200 человек. Месси в прошедшей встрече оформил дубль.

Ответный матч ½ финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Барселона» пройдёт 7 мая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. В финале турнира победитель этого противостояния сыграет с победителем пары «Тоттенхэм Хотспур» — «Аякс».

В нынешнем сезоне на клубном уровне Месси принял участие в 46 матчах, отметился 48 результативными ударами и 22 голевыми передачами. Он возглавляет гонку бомбардиров в Примере и Лиге чемпионов.

Источник: www.change.org
Популярные комментарии
Murad Muhtarov
Лангле зуб выбили и он так не жаловался
Вечный
С таким же успехом можно создать петицию о дисквалификации Команды из Ливерпуля, за беспорядки устроенные в Барселоне английскими фанатами? )))
Eljlss
На Салаха своего кривоногого пусть катают петиции) клоуны) адекватных болел Ливера не касается)
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий