Александр Ляказетт: «Арсенал» хочет выиграть ЛЕ не только ради путевки в ЛЧ. Нам нужен трофей»

Форвард «Арсенала» Александр Ляказетт прокомментировал победу в первом матче 1/2 финала Лиги Европы над «Валенсией» (3:1). 

«Мы знаем, что в Валенсии будет нелегко. Поэтому, конечно, хорошо, что мы забили столько. У меня было еще два шанса, где я мог бы сыграть лучше. К счастью, Обамеянг забил третий.

Мы знали, что они хорошо действуют при стандартах. Нужно быть осторожными насчет этого во втором матче. Но команда показала характер и хорошо отреагировала на пропущенный мяч.

Мы хотим выиграть Лигу Европы не только ради того, чтобы попасть напрямую в Лигу чемпионов. Мы также хотим завоевать трофей. А еще – финишировать в топ-4 премьер-лиги. Если сможем поехать в Баку, это будет особенное событие», – сказал Ляказетт. 

Похоже, в финале Лиги Европы нас ждет дерби Лондона. «Арсенал» победил, у «Челси» выгодная ничья

Популярные комментарии
CryNecro
Как будет забавно, у арсенала будет трофей, а у ливерпуля нет, как и у ттх
Каземиръ Ичао
Нет, максимальное число команд от любой страны - 5, если и ЛЧ и ЛЕ выиграют (и эти команды не с 1-4 места АПЛ), 4ое турнирное место АПЛ остаётся без ЛЧ
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Чисто теоретически от апл может быть 6 команд в лч? Например, ттх берет лч значит попадает и на следующий год туда, а в чемпионате занимает 5е место Арсенал или Челси берут Ле и прямо в лч в след году, а в чемпионате кто-то из них займёт 6 место
Дядя ТУРА
Ахахаха. Я не знал это правило спасибо. Тогда будет облом команде 4го места. Мю какому нибудь
Ответ на комментарий Каземиръ Ичао
Нет, максимальное число команд от любой страны - 5, если и ЛЧ и ЛЕ выиграют (и эти команды не с 1-4 места АПЛ), 4ое турнирное место АПЛ остаётся без ЛЧ
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий