Энес Кантер и Джамал Мюррэй получили обоюдный технический за стычку в конце 2-го матча

Центровой «Портленда» Энес Кантер и разыгрывающий «Денвера» Джамал Мюррэй получили обоюдный технический фол за стычку на последней минуте 2-го матча серии 2-го раунда плей-офф (97:90, 1-1).

Кантер случайно столкнулся с форвардом «Наггетс» Торри Крэйгом, который доигрывал матч в защитной маске из-за ушиба носа, и уронил того на паркет. Мюррэй заступился за своего партнера по команде, в результате завязалась потасовка.

Источник: Dime on UPROXX
Популярные комментарии
Victor77
Забавно в этом моменте то, что Йокич который толкнул Кантера и тот сбил с ног Крэйга не был наказан)
Alex Pankov
Йокичу постоянно такое спускают) и когда в нападении локтями по лицам бьет) достал уже
Ответ на комментарий Victor77
Забавно в этом моменте то, что Йокич который толкнул Кантера и тот сбил с ног Крэйга не был наказан)
Твой Кореш
Он так про каждую новую команду говорит
Ответ на комментарий trvisXX_
Кантер все же крутой парень. Как-то после его перехода в Орегон и после всех этих событий по-другому начал смотреть на него. Да и сам Энес в недавнем интервью говорил, что «Портленд» — лучшее, что случалось с ним в баскетболе.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий