Михайлов, выступавший с Куць, завершил карьеру и стал тренером в «Ангелах Плющенко»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что его помощником в академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» стал Дмитрий Михайлов. 

Михайлов недавно завершил карьеру; он выступал в танцах на льду с Евой Куць. 

«Мой второй тренер – Дмитрий Михайлов. Он был одиночником, затем выступал в танцах. Очень хороший специалист. Недавно закончил спортивную карьеру, но уже классно себя проявил, поэтому я взял его в свою команду. Он отвечает в группе за скольжение и за технику», – рассказал Плющенко. 

Также бывший фигурист сказал, что теперь сам будет тренировать своего сына Александра. Ранее Плющенко-младший работал с Амиром Хабибуллиным.

«Саша закончил работу с Амиром, я взял сына под свой контроль, – сказал Плющенко по телефону. – Теперь буду тренировать его сам лично в рамках новой группы, которую я недавно создал», – цитирует Плющенко «Р-Спорт».

 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Доктор Хи-хи
А можно как-нибудь убрать из этой новости рекламу с отфотошопленными волосами Медведевой?
gold-for-zagitova
А потом будет двигать за счет административного ресурса гнома в сборную, как Алсу свою дочь на Голос.Дети?
Likman
Очень мне жаль этого ребёнка. Мало того, без его понимания за него выбрали публичную жизнь. Не всякий человек хочет популярности, это особенность характера. Так ещё мамаша обозвала гномом на весь мир, для шоу одела дурацкий костюм с ушами и назвала Чебусашкой(( Плющенко, ты то куда смотришь?! Жаль. Что люди ради денег забыли, что такое совесть, но когда забывают про совесть в отношении своего же ребёнка... Неужели других способов заработать нет?!
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий