Сидоренко о победе над Литвой: «Игра началась не по нашему сценарию – мы должны были забить первыми»

Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко прокомментировал победу над командой Литвы (4:3) в первом матче ЧМ-2019 в первом дивизионе.

«Это был хороший матч. Поначалу, правда, развивавшийся не вполне по нашему сценарию, согласно которому забрасывать первыми должны были как раз мы. Вместо этого допустили ошибки с известными последствиями.

Но хорошо, что не опустили руки, еще до первого перерыва вышли вперед, а со второго периода прочно завладели инициативой, правда, реализация оставляла желать лучшего.

Плюс очередная ошибка привела к третьей шайбе и, как следствие, нервной концовке. Вообще нервозность, которая часто сопровождает дебютные игры, в наших действиях ощущалась.

Тем не менее всех с победой – готовимся к следующему матчу», – сказал Сидоренко.

Популярные комментарии
astapenkos
С такой игрой завтра корейцам влетят,потом будут Саше рассказывать кто виноват
Pain1990
Два наркомана снизу завтра собрались с какой то Кореей играть. Видимо словенцы, странно только то что их выкормил Лукашенко и они ему отчитываются. Ну что ж придётся Копитару оправдываться перед Александром Григорьевичем

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий