Анастасия Тараканова: «Активно ищу себе спонсора. Если кто поможет, буду очень благодарна»

Российская фигуристка Анастасия Тараканова в обращении к подписчикам в инстаграме сообщила, что находится в поиске спонсорской поддержки. 

«Большое спасибо за слова поддержки в мой адрес, которые вы мне прислали в то время, когда я перешла к Светлане Владимировне Пановой. Хорошая новость: она согласилась взять меня к себе в группу.

Этот сезон закончился, и все мысли сейчас о сезоне следующем. Идет активный поиск музыки на следующие программы. Если у кого-нибудь если предложения и варианты, пишите мне, буду благодарна за вашу помощь.

Также я активно ищу себе спонсора – мой прежний спонсор остался на прежнем катке. Если кто поможет, буду очень благодарна», – сказала Тараканова. 

15-летняя спортсменка тренировалась у Светланы Пановой в «Снежных барсах» до сезона-17/18, после чего ушла к Этери Тутберидзе, где занималась год. Сезон-2018/19 фигуристка провела в академии Плющенко, после чего вернулась к Пановой. 

Популярные комментарии
dmigoroff
А что за манера просить денег НИЧЕГО толком не выиграв? Подайте, мы сами не местные. Ты результаты показывай, спонсоры к тебе сами в очередь станут. Ни от кого еще таких заявлений не попадалось, что дайте денег. Что спонсировать-то? Прыжки по разным тренерам и обратно? Загитова вон до сих пор в очень скромненькой квартирке живет, медали на люстре развешивает. ОЧ, на минуточку. А ТЫ КТО?
Serg.P.
Отстаньте от ребенка!  Ну, попросила, значит, не справляются.   Может, требуется сумма, которая превышает зарплату мамы-учительницы в 10 раз.
Sky Smoker
У нас это, конечно, не очень распространено, но те же иностранные фигуристы на популярных платформах просят донаты или тоже ищут активно спонсора. И им помогают. А за границей это удовольствие намного дороже. Если талантливая и способная девочка даже не просит, а просто говорит, что помощь была бы кстати, почему на неё сразу накидываются? С вас же деньги не насильно собирают, не потрошат кошелёк.
Еще 277 комментариев

Еще по теме

280 комментариев Написать комментарий