Станислава Константинова: «Хочу стабильно делать свой контент, потому что, как показал ЧМ, этого может быть достаточно»

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала о своих планах по усложнению программ.

«Хочу быть менее эмоциональной на тренировках, кататься с холодной головой, чтобы не было перепадов эмоций, чтобы мне это не мешало и я всегд могла держать себя в руках как на тренировке, так и на старте. Хочется стабильности, хочется постоянства от себя и я этого от себя жду, потому что работаю над этим.

Хочу стабильности тройных прыжков. Иначе что толку говорить о тройном акселе, который еще не поставлен в программу и вообще не сделан. На данный момент я ставлю себе задачу стабильно делать свой контент, потому что, как показал чемпионат мира, этого может быть достаточно для того, чтобы занимать высокие позиции.

Но я не хочу останавливаться, потому что через пару лет, возможно, уже будет не обойтись без каких-то элементов ультра си», – сказала Константинова.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Shtirly
Хахахахахахахахахахаха))))) Стася - жесткий тролль))))
miracleY
Триксель по всей видимости не задался, поэтому Стася решила работать над стабильным исполнением своего обычного контента. А последний ЧМ показал, что если кое-кому не замечают флутцы, недокруты и рисуют конские ГОЕ  и компы за езду на двух ногах, то можно и с этим аховым набором получать бронзу ЧМ. Правда в этом сезоне, к счастью, на подобное чудо надеяться уже не приходится, придется отправиться на свое законное место, мимо пьедестала.
Erter
Вы серьёзно? Вы хоть видели её оценки за компоненты на ЧР?
Ответ на комментарий Ольга Калугина
Стасенька, ты не грибная фея и стабильный контент тебя вряд ли затащит на пьедестал
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий