Дмитрий Аленичев: «Игроки «Енисея» захотели обыграть «Локомотив». Этого делать не надо было»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев подвел итоги матча 26-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2).

«У «Локомотива» сегодня было ощутимое преимущество, превзошли нас по ударам. Но за исключением попадания в перекладину особых голевых моментов в первом тайме у него не было.

После перерыва случился автогол, к сожалению. Но потом мы поверили в свои силы, поверили, что можем сравнять счет, и сумели отыграться.

Потом ребята захотели большего – обыграть действующего чемпиона. На мой взгляд, этого делать не надо было. Пошел открытый футбол, и Фарфан воспользовался быстрой атакой», – сказал Аленичев.

Источник: Rusfootball.info