Адиев после матча с «Ростовом»: «Для «Анжи» сейчас вратарь – это полкоманды»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал ничью в матче 26-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:1).

«Сложно сказать, доволен ли я результатом. Наверное, в данной ситуации мы можем занести эту игру себе в актив. Хотя, что греха таить, «Ростов» был близок ко второму голу. У нас тоже кое-какие моменты возникали. Я еще сам в игре.

В концовке мы довольно хорошо взвинтили темп. Что я подумал после сэйва Дюпина в концовке? Уже неоднократно говорил, что его роль сложно переоценить. Если он будет нас выручать, то мы будем в разы больше очков набирать. Для нас сейчас вратарь – это полкоманды»,  – сказал Адиев в эфире телеканала «Матч премьер».

Популярные комментарии
Артем Хан
Адиев , Вы молодец! к сожалению мы сегодня не получили 3 очка, но Анжи свою ничью отвоевал честно !!! Поэтому можем только снять шляпу перед нашим соперником
Rost Angeles
Валеру в Анжи, Дюпина в Ростов!
Пушка_Кутепова
Дюпин реально молодец как и Адиев
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий