НХЛ. Джордан Стаал в 3 последних матчах плей-офф – 1 гол, принесший овертайм, и 2 победных

Форвард «Каролины» Джордан Стаал стал автором единственного гола в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс» (1:0 ОТ, 1-0). 

Таким образом, канадец отличился в третьем матче плей-офф подряд. В заключительных двух матчах серии первого раунда с «Вашингтоном» (4-3) в его активе были победный гол в шестом матче, а также гол, который перевел седьмой матч в овертайм. 

Отметим, что сегодня Стаал впервые в карьере отличился в овертайме матча плей-офф.

В текущем розыгрыше на его счету стало 7 (4+3) очков в 8 матчах, за карьеру в Кубке Стэнли – 43 (27+16) очка в 81 матче. 

Популярные комментарии
abrleva8
Странное заявление, учитывая что с Кесселом Питтсбург выиграл 2 чашки, а Стаал просто хотел быть центром 2 звена, и его поменяли к брату в день его свадьбы, сделав такой вот своеобразный подарок :)
Ответ на комментарий Запах Свободы
Лучше бы его оставили в Питтсбурге, а не брали мешка из Торонто.
smiakishev
Тащит к чашке Каролайну как братело когда-то
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий