Уэстбрук ответил на вопрос Бэрри Трамела о ценности трипл-даблов

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук впервые за долгое время развернуто ответил на вопрос журналиста The Oklahoman Бэрри Трамела.

Трамел поинтересовался о ценности и важности трипл-даблов в современной НБА.

«Я просто играю. Вот и все. Если значимость трипл-даблов осталась в прошлом, то хорошо, пусть будет так. Пусть кто-нибудь другой сделает это, или попробует», – сказал Уэстбрук.

Популярные комментарии
airmamba
Да даже батя Уэйд сделал трипл в последнем матче, с его то физическими кондициями!!! О чем можно говорить????!!!! С бросками черепахи, 20-30 бросков понятное дело он 10 очков заберёт Передачи он набирает за счёт того, что он просто чаще всего с ним возится Подборы, посмотрите один матч против портленда любой, просто любой из 5 матчей и увидите что он тупо стоит и ждёт подбор, а ждёт он подбор под кольцом, потому что в защите при пик-энд-ролле он меняется игроком с адамсом и Адамс защищается против маленького на дуге, а черепаха проваливается под дыру с большим противника, вот и вся защита. Вот и вся защита Расселла Я не хейтеры его, просто ценность этого трипла падает, когда он делает минусов больше плюсов в два раза ИМХО
Владислав Поляков
Элфрид Пейтон сделал пять трипл-даблов подряд, о чём тут вообще можно говорить?)
АРХАТ
Через 20 лет тут будут писать в комментариях: "Бедный Расселл имел в среднем трипл за сезон, но ему приходилось играть с ушлёпками и он не выиграл из-за этого титул"-))
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий