Адвокат Кокорина о суде: «Коварная гособвинитель пыталась запутать ребят, но не получилось»

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Андрей Ромашов подвел итоги очередного судебного заседания по делу своего клиента.

«Мы опросили еще одного свидетеля по видеосвязи из Владивостока. Она очевидец всего и тоже подтвердила версию защиты. Мы выходим на финишную прямую. Шестого мая будут прения. На них уйдет один день. Не знаю, когда будет приговор — или 8-го, или 13-го.

Ребята держались нормально. Когда-то классик говорил: «Правду говорить легко». Несмотря на то что коварная гособвинитель (прокурор Светлана Тарасова – прим. Sports.ru) пыталась их запутать, не получилось. Гособвинитель говорила о разночтениях, но их не было. Просто надо хоть как-то опровергать, если других способов нет.

Удовлетворение? Какое тут удовлетворение может быть, когда люди под стражей? Тяжело все это, такой пробег. Прогноза нет, не берусь об этом говорить. Меня и так сегодня гособвинитель обвинила, что я всем рассказываю, что, мол, их освободят. Никому такого не говорил, но у нее такая версия», – сказал Ромашов. 

Кокорин и Мамаев дали показания. Там все очень путано, но мы собрали главное

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Никого_нет
Псай, Императрица, Петухи и волшебный стул
Ответ на комментарий Никого_нет
А он точно адвокат, а не волшебник из Нарнии ?
Никого_нет
А он точно адвокат, а не волшебник из Нарнии ?
Qotik
Адвокаты, которых они заслужили
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий