Маркос Майдана передумал возвращаться в бокс

Экс-чемпион мира Маркос Майдана передумал возвращаться в бокс. Майдана прекратил тренировки в Лас-Вегасе и вернулся в Аргентину.

Ранее сообщалось, что PBC предлагала Маркосу контракт на три боя. По соглашению Майдана должен был вернуться в спорт летом – за первый поединок после возвращения аргентинец получил бы 1,5 млн долларов.

Майдана завершил карьеру в 2014 году после двух подряд поражений по очкам Флойду Мэйвезеру. Всего аргентинец выиграл в профи 35 боев (31 нокаут) при пяти поражениях.

Популярные комментарии
Мишаня Кашников
Конечно он как Дацык стал😂
rude.
Ну и правильно. У него был остроатакующий и агрессивный стиль. Это даже не бокс, это драка. Чтобы так драться нужно быть голодным. Каким он и был, голодным Чико из аргентинской перди. Как поднял денег, стал много и вкусно кушать, так драться уже не получиться. А отсиживаться за джебиком и кататься на велике по рингу не в его стиле. Спасибо Маркос за то что настоящий. Твои бои это бальзам на душу для хардкорных фанатов, бойня с Ортисом, уничтожение Лалки, гоняние Флойда ссаными тряпками по рингу - все это навсегда в нашим сердцах
Рус Рус
Поосмотрел на пузу свою, и передумал)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий