Эмери о поражении от «Вулверхэмптона»: «В том, что не сработал план на игру, в первую очередь виноват я»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о поражении от «Вулверхэмптона» (1:3).

«Я обычно очень критично отношусь к себе. И я очень зол на себя.

Мы не выполнили план на игру, какой я хотел видеть. Но я зол не на игроков, а в первую очередь на себя. Мои идеи, мой стиль, поиск решения – за это не игрок несет ответственность.

Не игрок виноват, что кто-то сыграл хуже или ниже своих возможностей. Нет, нет. Я ищу решение, и решение – думать о следующем матче и показать лучшую игру в воскресенье, чтобы взять три очка», – сказал Эмери.

Источник: HaytersTV
Популярные комментарии
maxwad27
После игры с МЮ все говорили: "ну, у Арсенала остался самый лёгкий календарь из топ-6. Там почти все матчи можно на классе брать." Ну вот он, наш класс.
Igross
Если бы мне перед началом сезона сказали, что Арсенал будет всерьёз бороться за ЛЧ до последнего тура, я бы этому порадовался. Напомню, Клопп в Ливере начинал с 8-го места. Разница лишь в том, что у Ливерпуля нормальное руководство, которое поддерживает нормального тренера и выделяет тому бюджет для усиления каждой позиции, а у Арсенала - жадный Кронке. Поэтому болелам Арсенала не остаётся ничего другого, кроме как завидовать успехам других команд светлой завистью и надеяться, что когда-нибудь и мы включимся в эту борьбу. Но, по чесноку - кажется, что в ближайшие лет десять такого не будет.
Сабыр Саматов
Крутой тренер!!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий