Совет директоров «Динамо» одобрил однолетний контракт с Крикуновым

Совет директоров московского «Динамо» одобрил подписание нового контракта с главным тренером Владимиром Крикуновым.

Соглашение со специалистом рассчитано на один год.

«Совет директоров АНО «ХК Динамо-Москва» утвердил подписание однолетнего контракта с главным тренером Владимиром Крикуновым.

При этом тренеры Владимир Воробьев, Олег Ореховский, Александр Степанов, Виталий Еремеев и Иван Скобрев покидают клуб», – сообщили в пресс-службе «Динамо».

69-летний Крикунов возглавил команду по ходу сезона-2018/19.

В регулярном чемпионате КХЛ «Динамо» заняло 5-е место. Команда проиграла ЦСКА (1-4 в серии) во втором раунде Кубка Гагарина.

Ранее сообщалось, что тренер подписал с бело-голубыми контракт на два года, но окончательное решение должен был принять совет директоров московского клуба.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Patron47
По-моему, новое руководство снова не знает в какую крайность податься... Ну ладно год, вместо двух, но какой смысл весь тренерский штаб отправлять в отставку? Далек от мысли, что у Крикунова кто-то есть на все эти позиции и они все пойдут к нему (за ним) на один год
DM-TITANIUM
Конечно, пока Крика оставили на год, это осторожно, но можно, это вероятно плюс, большой плюс, здесь уже без сомнения, что убрали эту птицу Воробья, автора самой чёрной полосы в истории Динамо, остальное выше моего понимания, вероятно есть какие то схемы, но Крик в любом случае без помощников работать не будет, , опять подбирают своих волонтёров вероятно, но считаю, надо было оставить хотя бы Степанова, это воспитанник Крика, они понимали друг друга с полуслова! Что ж, динамики в любых обстоятельствах смотрят в будущее, с надеждой на позитив!
goga2006
Непонятно,!Воробья по делу ,а остальных за що?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий