Соловьев ставит Воронову программы для нового сезона

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в команде Дмитрий Соловьев сообщил, что ставит программы для российского фигуриста Сергея Воронова.

«Рабочий процесс. Нереально круто работать с талантливым, упертым, трудолюбивым и живущим своим делом, льдом, фигурным катанием человеком!

Это мой первый опыт постановки программ. Я никогда не видел себя тренером или постановщиком. Но Серега доверился мне. А я в свою очередь получаю огромное удовольствие от совместной работы и отдачи», – написал Соловьев.

Популярные комментарии
Renki
Ильиных: "Так вот ты где..."
Tucha23pixei
Воронов опять выступит первую половину сезона стабильнее всех, но на ГС не возьмут, ибо возраст и давайте откроем дорогу молодым. Очень обидно за Сергея, в сборной на фоне молодых, которые занимают пятые-десятые-пятнадцатые места, он выглядит достойно.
Магомед Абдулмеджидов
Он два года подряд попадал в ФГП по мне это чисто со споривной точки зрения круче ГС , понятно что ГС престижнее но туда попадают по квотам каждая Федра проводит свой мутный отбор на внутренних соревнованиях , А в ГП всё честно ,образно говоря выбросили всех в море дали по 2 этапа самые крутые выплыли и попали в финал .
Ответ на комментарий Manatusik
Мне вот интересно, Воронов будет бить я за место на ГС. Или опять на полсезона.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий