Овечкин о поражении от «Каролины»: «Вашингтон» не реализовывал моменты, порой играл неправильно»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение в серии первого раунда Кубка Стэнли с «Каролиной» (3-4).

«Наша команда бывала в разных ситуациях. У нас были как хорошие, так и трудные времена. Но мы никогда не винили кого-то одного в ошибках команды.

Мы не реализовывали моменты, порой играли неправильно. Мы все совершили ошибку», – сказал Овечкин.

Источник: Washington Post
Популярные комментарии
astapenkos
Всем большой привет от Троца.
barbarian1991
Да всё нормально, ожидаемо. Ничего страшного не случилось, как в 2010, 2016 или в 2017. Как не было ни в одном матче регулярки, кроме первого, когда баннер поднимали, желания играть с первой до последней секунды, так и в ПО не появилось. Вроде много людей забили 20+, а в ПО все растворились. Круто, что таланта Ови и Бэкса хватило на целых три победы, могло и сегодня хватить, но рассчитывать с такой игрой дальше было бы сложно на что-то. Физика закончилась, пара важных игроков выбыла до конца сезона, Кузнецов просто бледная тень себя прошлогоднего. Холтби может и должен играть иначе. Нисканен закончился, Дженсен не убедил. Надеюсь, лето будет потрачено с пользой.
GMeazza
Слушай, я тут заметил тебя в каждой ветке об Овечкине. Все успокоится не можешь, все горишь и горишь :) Потом зашел в твой профайл, 34 года , любит Пенальду. Дядя, у тебя с головой все в порядке, что ты в 34 года любишь Пенальду и ведешь себя как малолетний хейтер, прыгая с ветки на ветку ? :)
Ответ на комментарий fenix2007
Овцелюбы уже сказали, что во всем виноват Холтби, всего на 1,5% выше процент отраженных бросков, чем у Мразека, по итогу у него во всей серии, а нужно было наверное 5% или сколько там нужно, чтобы величие Овцы не подмочить? а то в большинстве пропускать шайбы после броска с добиванием, когда забивака на льду и пасется на своей точке при потери шайбы, - это явный заговор против забиваки.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий