Гвардиола – первый тренер, трижды подряд в АПЛ победивший «МЮ» в гостях

«Манчестер Сити» в гостях выиграл у «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 31-го тура чемпионата Англии.

Главный тренер «Ман Сити» Пеп Гвардиола стал первым, кто смог одержать три победы подряд на «Олд Траффорд» в рамках АПЛ.

«Горожане» вышли на первое место в чемпионате и опережают «Ливерпуль» на очко за три тура до окончания турнира.

Источник: твиттер Opta Joe
Популярные комментарии
Медведь в Огне
Короче. Ливерпуль-Выкручивайтесь сами. Мы все. 6-е место. До свидания. 👋👋👋 P.s. Все восхваляют Ферги, но никто не говорит, что он был бездушной бл..дью, если косячишь - не попадаешь даже в запас, если не мотивирован - иди на....уй из команды. Не попадаешь с 3-х Метров в ворота(лингард не попал в пустые ворота, а потом ещё и привёз атаку)- бутсой по е...лу! Тренеру МЮ нужно прежде всего быть тренером - работаешь, показываешь результаты - в авангард, просераешь раз за разом - в запас, просераешь в запасе - в резерв! Недовольных - на...й! Чуваков с огромной зарплатой без результатов - на...й! Ненадежных защитников - на...й! Двухметровый перекаченный шкаф в центре атаки со скоростью центрального защитника и дриблингом алкаша из подворотни - на...й! Я все. Ливер, Извини, но ман сити это долбаный поезд. Жалко, что у вас не осталось очных встреч. Я желаю Ливерпулю удачи! [ушел плакать]
Пользователь_1113131100
А ЖМ говорил ,нужны усиления чтоб быть в 4 ке , и давил сильно на руководство, и вот не пахнет 4 местом даже , и с Челси будет очень трудно. И в начале сезона ЖМ говрил , что игроки не вернулись на сборы после ЧМ, говори что будет чудо остаться в топ 4, тренера этого нет но проблемы те же. И такая же фигня , Погба не играет , а и нельзя посадить на лавку Оле не может , так как могу слить. ЖМ как то пытался но его не поддержало руководство и вот результат. Слова Невила про сорняки это в точку И еще тут кто то писал , когда каждый второй кричал о увольнении ЖМ, что ЖМ выжал максимум из этого состава и 2 место это сказка для нынешнего МЮ . Что теперь даже 2 место будет фантастикой для МЮ , должны были поддержать тренера ,который давал результат , хоть какой нибудь.
Пашка Донофф
Может конечно на эмоциях пишу. Но! Учитывая все последние новости про МЮ - первым делом надо дать уйти Погба, Санчесу и Де Хеа. Про француза даже объяснения не нужны. Ещё сплавить бы Санчеса, но тут ещё нужно найти покупателя (сложно). По Давиду - реально тащил нас не один сезон. Прошлый год вообще его заслуга. Но раз пошли такие темы по ЗП - почините факс, Эд. Ромеро, уверен, достойно его сменит. Лингард - не игрок топового уровня (понятно что воспитанник, но так мы пойдём по рельсам Арсенала), далеко не в первый раз в этом убеждаюсь. Если за Смоллинга предложат тысяч 800-900 рублей, то без раздумья продавать. Марсьяль туда же - игрок настроения. Янг, Байи - чисто для ротации. Идиотизм с Эррерой вообще не понятен. И по хорошему - дать Сульшеру хотя бы полноценный сезон отработать. Даже если Почеттино пришёл бы, то с этими «бойцами» ничего бы он не сделал. Ну и по спортдиректору надо что то решать, чтобы он уже наладил селекцию.
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий