Семак про травму Маркизио: «Операция может показаться не такой сложной, но есть много «но»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Динамо» рассказал о травмированных и дисквалифицированных игроках, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Серьезное повреждение у Азмуна?

– Жесткое столкновение. Завтра посмотрим, как и по Жиркову – в перерыве был вопрос, сможет ли он играть дальше. У него огромный голеностоп, серьезный ушиб. Все ребята настоящие мужчины, могу только их поблагодарить за самоотдачу и игру.

– Барриос дисквалифицирован на «Крылья». Есть план Б?

– Конечно, есть. Каждый может пропустить игру, получить травму. Есть игроки, которые готовы заменить. По тем матчам, в которых играет Барриос, видно, что он прекрасно справляется со своими обязанностями. Постараемся его достойно заменить.

– Маркизио перенес операцию. Когда он вернется?

– Сложно сказать, сколько продолжится реабилитация. С одной стороны, операция может показаться не такой сложной, с другой – есть много «но». Позже подробно скажем по срокам. В этом сезоне он точно не выйдет, – сказал Семак.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
niru
Как вам на 3 месте? Норм?
Ответ на комментарий Злобный Конь
как его на попец посадили в игре с ЦСКА в Москве- так и травмировался.
Taif48
Не смотри, заставляет кто-то?
Ответ на комментарий SMART789
Не хочется
Ямальский СБГ
Очень важно победить Крылья в воскресенье, вроде бы все идёт прекрасно, но мандраж большой, Локомотив разгонался и может вообще больше очков не потерять, соперники в целом не самые серьёзные у них
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий