Полиция провела обыски у «Андерлехта» и футбольной ассоциации Бельгии по делу об отмывании денег

«Андерлехт» и футбольная ассоциация Бельгии подверглись обыску полиции в связи с расследованием по делу об отмывании денег с участием агентов при трансферах игроков.

Пресс-секретарь «Андерлехта» сообщила, что клуб полностью сотрудничает со следствием. Представитель Бельгийской футбольной ассоциации заявил Reuters, что полиция забрала документы, связанные с трансферами из ее штаб-квартиры.

Представитель федерального прокурора добавил: «У нас несколько вопросов к агентам, которые занимались трансферами. Это вопрос отмывания денег».

VRT и некоторые местные медиа заявили, что прокуроры изучают трансферы, сделанные до смены владельца в «Андерлехте» в 2017 году. В числе проверок, как сообщается, значится трансфер нападающего сборной Сербии Александра Митровича в «Ньюкасл» в 2015 году.

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Александр Иванов
Никак не пойму после таких комментариев, почему ты до сих пор не отправлен в бан
Ответ на комментарий dr. cage
Никак не пойму после таких новостей, почему Спартак до сих пор не отправлен в пердив
Permobaled
Как же достали такие тупорылое комментарии про пердив в каждой новости. На этом сайте много людей, которым плевать на пердив (фнл), и не особо важна рфпл, но в каждой новости не особо далекие индивидуумы пытаются шуткануть про пердив, это уже достало за последние пару лет.
Ответ на комментарий dr. cage
Никак не пойму после таких новостей, почему Спартак до сих пор не отправлен в пердив
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий