Эл Яквинта о Хабибе: «От него исходит мощь. Парень олицетворяет понятия «Жесткость» и «Сила»«

Экс-претендент на пояс UFC Эл Яквинта рассказал, кого считает самым сложным соперником в карьере.

«Хабиб – самый жесткий парень, с которым я выходил в клетку. От него исходит мощь. Парень и есть олицетворение понятий «Жесткость» и «Сила».

Он никогда не садится, не теряет уверенность в себе. Он непоколебим и постоянно опасен. Думал ли я, что у меня нет шансов против него?

Я спортсмен. Ни один человек в профессиональном спорте не выходит на бой с мыслью, что у него нет шансов. Я верил, что могу побить Хабиба тогда и верю в это сейчас», – сказал Яквинта.

Эл Яквинта проиграл Хабибу Нурмагомедову единогласным решением в апреле прошлого года на UFC 223.

Источник: Ютуб-канал Schmo
Популярные комментарии
Ollala
Почему всегда в топе одни гомосексуальные фантазии фанатов Конора? Это, конечно, их дело осуждать их не в моих правилах, но все таки это спортивный сайт, а они пишут только о своих влажных фантазиях о джакузи с мужиками. Хотелось бы больше о спорте слышать, а не мечты латентных.
Патрик Клюйверт01
Вылезли опять ущербные хейтеры Хабиба мне вас жаль у вас даже от простого интервью американца о Хабибе уже бомбит пукан
Марк Уайт
Главный ссыкун дивизиона заговорил. Практически год бегает от Гэтжи. Вначале его не устраивал гонорар в 50к, поэтому он 2 раза подряд слился, потом объявили бой с Ли, за бой с которым получил столько же. Потом сказал, что будучи 4 номером не станет встречаться с нижестоящим, слился вновь и выходит против Серроне за такой же гонорар. ’’Ни один человек в профессиональном спорте не выходит на бой с мыслью, что у него нет шансов’’. Отлично сказано, поэтому Эл Пердинта не выходит и вовсе на такие бои, чтобы и мысли в голове не возникали такие.
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий