Бэбкок о вылете от «Бостона»: «Торонто» сыграл сильнее, чем в прошлогодней серии. Обидно»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок подвел итоги седьмого матча первого раунда Кубка Стэнли с «Бостоном» (1:5, 3-4 в серии).

«Мы сегодня играли здорово. Мы играли очень хорошо до счета 1:3, но после этого у нас ничего не получалось. Мы создавали острые моменты, хорошо выполняли задуманное и играли так, как хотели.

Конечно, мы разочарованы. Если сравнить эту серию с прошлогодней, мне кажется, что мы выглядели намного лучше. Но в конце мы не были вознаграждены. Я горжусь ребятами, мы работали.

Нам надо справиться с этим состоянием. Мы не можем после серии плей-офф просто сказать, что расходимся по домам. Вот главное. Наша команда стала сильнее. Вы в этом убедились. Но результат такой же. Очень обидно», – сказал Бэбкок.

Кубок Стэнли. «Бостон» выбил «Торонто» в 6-й раз подряд, повторив третий результат в истории

Популярные комментарии
Сергей Михалюк
Эх а сколько возгласов было летом когда подписали Тавареса мол это главный претендент на чашку.
Krank
Матс Сундин с Юшкевич были немного удачливее
brmglt
какие моменты кто создавал? ))) 1-й по броскам 11/12 в пользу Торонто 2-й 8/13 в пользу Тор 3-й 13/7 в пользу Бост Блокировано ударов 16/4 в пользу косолапых. Два удаления у Бостона, реализация ноль. Ты точно матч смотрел? Беготня возле ворот это не опасный момент, нужны броски.
Ответ на комментарий vel
Торонто здорово играл. С самого старта матча прессовал, играл активно. Моменты создавал один за одним. Бостон к воротам подойти не мог - вся игра в зоне мишек. Но Дермотт с Гарднером... Слов нет. На ровном месте организовали голевые атаки для Брюинз. Разве можно так ошибаться в плей-офф? По качеству игры в 7-м матче Maple Leafs больше заслуживали выхода. Бостон сыграл слабо. Во многом ему повезло, как все в итоге сложилось. Воспользоваться предоставленными шансами тоже необходим класс, а он у мишек высок, но тем не менее.. 
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий