Дэйна Уайт: «Настанут времена, когда Хабиб и Конор будут уважать друг друга»

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал отношения между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

«Не думаю, что они станут приятелями или пообедают вместе.

Но когда вы с кем-то сражаетесь 7-10 раундов, то проникаетесь взаимным уважением.

Думаю, когда-нибудь между ними такое произойдет», – сказал Уайт.

Хабиб победил Конора болевым приемом в октябре 2018-го и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Источник: CNN
Популярные комментарии
Cidodji Cold
Круто-то как. Стоило Батиголке со своими сотнями клонов не залезть в ОДНУ новость о Коноре-Хабибе, и вполне нормальная ветка получилась. Люди общаются, кто-то шутит, кто-то высказывает мнение. Сколько же грязи и вони одно полоумное существо, потерявшее человеческий облик, может производить на этом сайте - уму не постижимо...
Sevuska
Встретятся, накатят пропер12 и закусят кебабом.
Nananouri
Где-то мы уже такое проходили. Появляется "откуда ни возьмись" человек, который пишет: "Как же задолбали эти Батиголки и Топспины, а ещё сильней задолбали Конор и Хабиб, ненавижу обоих, фу". А через три новости этот человек начинает со своей исключительно "нейтральной" позиции отмазывать Хабиба и путаться в показаниях, пока не палится окончательно. Батигол, твои клоны палятся всегда. Не смеши людей, ты тут больше никого не разведёшь))
Ответ на комментарий ТРИАГРУТРИКА
Мне одному кажется, что на ветке ММА живут 2 больных человека ведущих интернет баталии между собой и засирающих комментарии используя десятки ботов и обвиняющие в этом друг друга?🤔 Не раз замечаю в топе комментарии данного персонажа под разными никами про Батиголку просто)) Известная личность здесь, но его оппонент параноик помоему не менее бесячий)
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий