Евгений Плющенко: «Придет время, Ковтун сам расскажет, как все происходило в Сочи-2014»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко считает, что российский фигурист Максим Ковтун не до конца реализовал свой потенциал в спорте.

«Удачи Максиму в шоу и тренерской деятельности. Может быть, найдет себя в шоу-бизнесе. Все знают, что он читает рэп, поэтому и в этом плане ему удачи большой!

Мне, конечно, кажется, что до конца он не реализовал себя в спорте. Что ему помешало, надо спросить у него.

Лично у меня с Максимом никогда не было никаких противостояний. А то, что было во времена Олимпийских игр в Сочи, то придет время и, я думаю, Максим сам все расскажет – как было и что было.

Мы же с ним немножко сотрудничали не так давно. Он хороший парень, а как настанет момент, он сам все расскажет, как все происходило в Сочи в 2014 году», – сказал Плющенко.

Медведева – новый Плющенко. Не обманывайте себя, это история не про спортивный принцип

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Renki
Ты, Женя, тоже как-нибудь расскажи нам, как всё происходило в Сочи на самом деле. И о режиссёре-постановщике шоу под названием "Плющенко снимается с личного турнира" рассказать не забудь.
Den3Lo
Видели мы Женя, что было на Олимпиаде ... тут уж лучше помолчать.
Серега Москалев
Как происходило? Да очень просто его федерация кинула и тебя затащила на игры. А, потом ты кинул всю страну на домашней олимпиаде. Тянули до последнего и снялись в последний момент что бы Ковтуна нельзя было заявить. У России и так была одна квота, а так вообще ни кого не было.
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий