Анатолий Хованцев: «Ротация основного состава не будет такой, как в прошлом сезоне»

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о том, как будет проходить ротация состава в следующем сезоне.

«Ротация основного состава не будет такой, как в прошлом сезоне. В прошлом году мы могли экспериментировать и проверить в деле большое количество спортсменов. В новом сезоне нам надо уже начать планомерно готовить биатлонистов к Олимпийским играм-2022.

При этом надо понимать, что по шестым номерам зачастую бывают изменения.

В резерве больше не будет «ветеранов», только молодые спортсмены», – отметил Хованцев.

Хованцев рассказал все: с кем работал Логинов, что с Гараничевым, куда пропали Бабиков и Цветков?

Источник: Известия
Популярные комментарии
volga_olga
Каждая новая команда СБР игнорирует опыт предшественников и снова идет по граблям. В прошлом сезоне пестовали открытый отбор и ротацию во что бы то ни стало, в этом полностью отказываются от этого. Давайте брать только по возрасту - притом что никто из 20-летних в этом сезоне не выстрелил, разве только Васнецова ненадолго. Сегодня выкинем 27-летних "ветеранов" Цветкова и Бабикова на помойку, через год будем упрашивать их вернуться... Логично, толково, предусмотрительно! 
Бартоломью Робертс
Ротация была хреновой, а теперь будет ещё хуже?
болельшица
В резерве больше не будет «ветеранов», только молодые спортсмены», – отметил Хованцев. ———————— Конечно, не будет ветеранов в резерве! Они все будут в основной сборной). Ирина Старых , Дима Малышко, например- вечно молодые , должны быть только в основе!...)
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий