«Финикс» отправил в отставку Игора Кокошкова

«Финикс» уволил главного тренера Игора Кокошкова.

Первый главный тренер европейского происхождения в истории НБА отработал во главе «Санз» один сезон и добился результата 19-63.

Кокошков был назначен главным тренером «Финикса» в мае 2018 года, когда генменеджером клуба был Райан Макдоно. Управленец был уволен за несколько дней до начала сезона-2018/19.

В апреле 2019-го вице-президент клуба Джеймс Джонс был назначен новым генеральным менеджером.

Источник: Arizona Sports
Популярные комментарии
linkevery
Уокер играет в хорнетс
Ответ на комментарий HABBS
Финикс был одним из худших в НБА.Но там и состав достаточно молодой у них.В основном Девин Букер их тащил,но он достаточно долгое время был травмирован.Как и другая звезда Санз Уокер.Думаю у тренера и не было особых шансов с такой командой чего-то добиться
Николай Соколов
Честно говоря понятно, что там не должно было быть результата. Но вот я смотрю на Чикаго, где костяк уже наигрывается в атаке, на Атланту, где по сути уже видно будущее (с первого года перестройки) и на Финикс, где уже много лет просто кидают мяч на площадку и говорят «Играйте, только не покалечьте себя». Что что, а взаимодействие между Букером и Эйтоном нужно было налаживать на сезон до состояния автоматизма. Ведь и так понятно, что эта парочка там на долго! В общем, я рад, что они не повелись на Дончича и тот через Атланту прилетел в Даллас.
Andrey Sliva
Сражаться за Зайона))
Ответ на комментарий mister_kepka
А какие цели ставили перед ним интересно?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий