Расселл Уэстбрук коротко ответил на вопрос журналиста The Oklahoman

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук во время пресс-конференции после четвертого матча серии с «Портлендом» (1-3) ответил на вопрос журналиста The Oklahoman Берри Трамела.

«Хороший вопрос. Не уверен», – сказал Уэстбрук.

Уэстбрук на протяжении большей части сезона игнорировал вопросы Трамела. Он делал то же самое после первой и третьей игр серии.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Глеб Турчанинов
А нельзя было написать, какой вопрос? Или это обязательно нужно узнать из видео? А зачем тогда тут написано, как Уэс ответил?
Mr.Goodman
На что, и на кого? Они же живут в зазеркалье. Да, чемпионства не принесёт, но народу на него, и Адамся с ПД13 ходит немерено. Абонементы, атрибутика, общий пилеж бабок от выручки лиги, и куча всего. Бизнес же. Как кажется, они просто не хотят ломать, то что приносит бабки, побыть условным Финиксом всегда можно
Ответ на комментарий Mikael Rikhard
какой же Рассол клоун. давно его обменять надо
Talissmen
При всех своих игровых минусах, Уестбрук - медийная личность, настоящий франчайз, привлекающий болельщиков и приносящий прибыль клубу и ассоциации. Зачем резать золотого гуся?
Ответ на комментарий Mikael Rikhard
какой же Рассол клоун. давно его обменять надо
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий