НБА. Плей-офф. «Милуоки» в четвертый раз обыграл «Детройт», «Юта» разгромила «Хьюстон»

Сегодня состоялись четвертые матчи в двух сериях первого раунда плей-офф НБА.

«Милуоки» в гостях завершил противостояние с «Детройтом». «Юта» одержала первую победу в серии с «Хьюстоном».

НБА

Плей-офф

Первый раунд

Дата проведения
23 апреля, 03.00, «Little Caesars Arena»
Детройт
Джексон (26 + 7 передач), Гриффин (22 + 6 передач), Драммонд (15 + 12 подборов), Эллингтон (5), Б. Браун (2) – старт; Кеннард (11), Гэллоуэй (10), Макер (6), Томас (5), Смит (2), Кальдерон (0), Робинсон (0).
Милуоки
Я. Адетокумбо (41 + 9 подборов + 4 блок-шота), Миддлтон (18), Бледсоу (16), Браун (9 + 13 подборов + 6 передач), Б. Лопес (7 + 5 блок-шотов) – старт; Миротич (12), Хилл (7), Уилсон (7), Коннотон (4), Ильясова (4 + 9 подборов), Фрэйзер (2), Снелл (0).

«Милуоки» выиграл серии – 4-0

ВИДЕО

Дата проведения
23 апреля, 05.30, «Delta Center»
Юта
Митчелл (31 + 7 подборов), Краудер (23), Рубио (18 + 11 передач), Гобер (4 + 9 подборов), Инглс (3) – старт; Фэйворс (12 + 11 подборов), О'Нил (11 + 11 подборов), Ньянг (3), Сефолоша (2), Корвер (0).
Хьюстон
Харден (30 + 8 потерь), Пол (23 + 8 подборов + 7 передач + 5 перехватов), Гордон (16), Такер (13), Капела (4 + 7 подборов) – старт; Риверс (5), Грин (0), Хауз (0), Хартенштайн (0), Кларк (0), Фарид (0).

«Хьюстон» ведет в серии – 3-1

ВИДЕО

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
Сергей Галкин
Тёплым майским утром 2024, он проснулся от приятной мелодии своего новенького золотого iPhone XVIII. Плазма размером со студию на окраине Москвы автоматически включилась. Шла какая-то утренняя передача, где Грегг Попович под бокал вина рассказывал как приготовить яйцо-пашот. Спускаясь вниз, наш герой на секунду остановился и глянул сквозь панорамные окна на то как волны Тихого океана нежно растекались по белоснежному песку прямо перед виллой. «Под лучами утреннего солнца она особенно хороша», - подумал он глядя на свою яхту, на корме которой сияла золотая надпись «Айеша». На кухне заботливый старый конголезец по имени Серж уже приготовил своему хозяину завтрак. Нежнейшие французские круассаны по секретному рецепту Бориса Диао таяли во рту. Запивая их ароматным свежемолотым кофе, он с улыбкой вспомнил что сегодня тот самый день. Финал НБА-2024. Закончив трапезу он вышел на улицу. Мягкое солнце уже слепило глаза, поэтому пришлось одеть новенькие солнцезащитные очки от Gucci. У ворот дома его ожидал очень полный водитель с белоснежной улыбкой. Утонув в кожаном сиденье своего золотого Bentley, он похлопал того по плечу: «Дреймонд, езжай аккуратней. В прошлый раз мне пришлось побеспокоить Адама Сильвера, после того как ты чуть не сбил Леброна». Прибыв на новенькую Chase arena, он занял место в первом ряду неподалёку от Стива Керра. Счёт в финальной серии был 3-1 в пользу «Голден Стейт», поэтому поводы для беспокойства отсутствовали, несмотря на то, что в соперниках был «Нью-Йорк» во главе с Леброном, Кайри, Каваем и 37-летним Тимофеем Мозговым. «Как можно было не взять тайм-аут в такой ситуации?»- подумал наш герой, глядя на тренера «Никс» Джей Ара Смита. По окончанию предматчевого представления команд к нашему герою подошёл Клей Томпсон и протянул тому подписанный тостер. Улыбнувшись в ответ, он бросил взгляд на надпись. Чёрным маркером на золотом тостере рукой одного из лучших снайперов в истории лиги было аккуратно написано: «С любовью от Клея для Эдварда».
Ответ на комментарий Aleksey001
А давайте сегодня разнообразим простыни, ответив на вопрос: Я считаю, что через 5 лет в Лиге будет доминировать команда ____, и вот почему: _____ (ну или хотя бы у кого велики шансы быть на вершине) Правда, было бы здорово услышать мнения местных экспертов. По возможности, без срача.
внук реала
Детройт пришел за титулом
MrSosed99
Хьюстону сегодня нужно закрывать серию, пока Крис Пол не сломался.
Ответ на комментарий andrushapumba
Милуоки - закрывать эту бесполезную серию Юте желаю вытащить интригу и вернуть в серию. Уж очень я надеялся что хоть бы матчей 6 мы увидим
Еще 216 комментариев

Еще по теме

219 комментариев Написать комментарий