Александр Егоров: «Никто не будет перед матчем мне диктовать, кого ставить судить»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что не позволит влиять на его решения по судейским назначениям в чемпионате.

«Я понимаю, что окончание сезона, ажиотаж, медали. Все ищут и создают выгоду для себя. Но мы все-таки в цивилизованном мире живем…

Меня уже полгода спрашивают до матчей, кого и почему я назначаю на матчи. Но, ребята, это моя профессия. Тренер выпускает игроков на матч, потому что видит их работу и готовность.



После игры я могу объяснить любому, почему назначил судить того или иного арбитра. Но никто не будет перед матчем мне диктовать, кого ставить судить, чтобы не было скандалов.

Это моя работа, я за нее деньги получаю. Критиковать мы все можем, лозунги тоже можем громкие кидать. А надо просто работать», — сказал Егоров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Арма
Чувак, работу свою ты делаешь говено, и деньги получаешь за зря. У подчиненных после каждого тура куча ошибок и весьма ключевых, а у тебя все хорошо...
Kakadurdy Rejebow
Егоров: "Это моя работа, я за нее деньги получаю." Оказывается ещё и зарплату получает!))
GM trampled your mouth
так и работай, мурло, а не скандалы плоди. а если не можешь работать, значит пошел вон - на твое теплое место желающих найдется не одна сотня. нашелся очередной хрящ, незаменимым себя возомнивший. страна незаменимых руководителей.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий