Бэбкок о поражении от «Бостона»: «Столкнувшись с проблемами, не смогли прийти в себя»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок подвел итоги матча первого раунда Кубка Стэнли с «Бостоном» (2:4, 3-3 в серии).

«Я думал, что мы полностью готовы и вышли на серьезный уровень. Но как только мы столкнулись с небольшими проблемами, и они забросили две шайбы, мы не смогли прийти в себя.

Я не знаю, может быть, это произошло потому, что мы дали волю своим эмоциям, но мы так и не смогли снова собраться. Но будет совсем неправильно говорить, что мы не подготовились к игре как следует», – сказал Бэбкок.

Сергей Федосов
Бостон красавцы рубились сегодня, если бы не Андерсен уже после 2 периода можно было не играть. Крысёныш это конечно талантище.
uppercut-67
возможно. ведь я не так уж внимательно слежу за ним. но счет пока что 3:3 и серия еще не проиграна, да и Бостон тоже силён. ПП и ПК обычно работа ассистента, не шефа. вот сейчас освободились Хаусли, Дежарден, а Карлайл, Йео, Хэкстол уже отдыхают. еще Морис, наверное скоро подрулит. кого предпочтёте взамен?)
Ответ на комментарий TML67
"special teams свою задачу в последнем матче провалили. " ----------------------- только в последнем? ПК в этом ПО, особенно "впечатляет" дома - http://www.nhl.com/stats/team?aggregate=1&report=penaltykill&reportType=season&seasonFrom=20182019&seasonTo=20182019&gameType=3&filter=gamesPlayed,gte,1&sort=homePkPctg ПК сумарно за три последних ПО - http://www.nhl.com/stats/team?aggregate=1&reportType=season&seasonFrom=20162017&seasonTo=20182019&gameType=3&filter=gamesPlayed,gte,1&sort=pkPctg но самое интересное, что это позорище совершенно не умеет управлять игрой, достаточно посмотреть как быстро медведи сравнивают. а всё потому что дебил вместо того чтобы деморализовать соперника после пропущенного гола, выускает четвертую тройку - "ребята, мне скучно вас раздавить, вот вам возможность вернуться в игру", тоже самое в концовках периодов, и всё это длится все три года. нет, он просто безнадёжен, его нужно выкидывать вместе со всем штабом
uppercut-67
категорически не верите в Бэбкока? так то оборона у него довольно хреновая даже по именам. вот special teams свою задачу в последнем матче явно провалили. а это уже вопрос к ТШ. мне кажется, листьям еще немного характера не хватило. "мишки" были позубастей. Таварес и Марло пока совсем не убедили в роли дядек и "террорист" опять круто подвёл.
самый переоценённый тренер в истории хоккея, абсолютный ноль.