Алина Загитова: «С большим удовольствием показала победную олимпийскую программу на шоу моего дорогого тренера»

Российская фигуристка Алина Загитова поделилась впечатлениями от участия в шоу Этери Тутберидзе в Краснодаре.

«Вчера и сегодня состоялся дебют шоу «Чемпионы на льду» моего дорогого тренера Этери Тутберидзе, и я с большим удовольствием показала свою победную олимпийскую программу.

И Масару тоже была со мной рядом в ее новом олимпийском наряде», – написала Загитова.

Популярные комментарии
LutzxLoop
В Алине вообще наблюдается огромное уважение к тренерам. Когда серебро на ФГП и Европе получала - ни капли обвинений в сторону ТШ, а на пресс-конфе извинялась перед фанатами за неудачные прокаты. В Милане и Саранске за пятое место - тоже никаких предъяв, только желание и стимул дальше работать со своей командой. Так приятно видеть спортсменку, которая понимает, что если ей не досталась какая-то желанная медаль, в первую очередь нужно заглянуть в себя, а не обвинять тренера. В этом плане Алина мудрая не по годам. Видимо, родители дали прекрасное воспитание и привили уважение к людям.
Света Света23
Меня приятно удивляет Этери Георгиевна. При наличии стольких побед и титулов, как скромно она держится в сторонке. Любая другая сидела бы на троне, к примеру, Татьяна Анатольевна, все уж и подзабыли малость о ее заслугах, а она все сидит на этом троне, да кнутом замахивается... А Этери...и девочки у нее такие же - скромные, милые, работящие, умницы одним словом. Их команду невозможно не любить)
Rg17
Алина была великолепна, от ее катания захватывает дух ! Спасибо Нашей Чемпионке за подаренные эмоции !
Еще 230 комментариев

Еще по теме

233 комментария Написать комментарий