Кайл Корвер – о промахе Донована Митчелла: «Если у тебя никогда не было такого промаха, значит, ты не играл в важных матчах»

Атакующий защитник «Юты» Кайл Корвер поддержал своего партнера по команде Донована Митчелла, который не реализовал решающий трехочковый бросок в концовке 3-го матча серии плей-офф с «Хьюстоном» (101:104, 0-3).

«Донован смазал сложный бросок, но этот бросок станет лишь частью его истории. Если ты когда-либо играл в важном матче, у тебя был такой промах. Если у тебя никогда не было такого промаха, значит, ты не играл в важных матчах, или тренеры и партнеры не доверили тебе такой важный бросок. У всех есть бросок, который они хотели бы исполнить еще раз», – цитирует Корвера KSL.

Источник: KSL
Популярные комментарии
alexLA
Кайл наверное о своем промахе вспомнил, в 2017 в финале с гсв,ситуация похожая была, тоже бросал открытый бросок под конец... молодец, поддержал. По Митчелу видно было что переживал после этого промаха
Андрей Степанов
Слава богу, что Юта получила не других ветеранов из Кливленда. Тех самых, что засирали Секстона. Важные слова для Митчела
Грант Хилл пьёт Спрайт
Дрогнул пацан. Там такую комбинацию крутую Юта разыграл, его вывели на бросок и рядом вообще никого не было в радиусе метра наверно. Он от этого как раз и расстроился сильно. Что настолько открытый бросок промазал.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий