Гонсало Игуаин: «Раньше не выходил из дома, потому что боялся услышать критику»

Нападающий «Челси» Гонсало Игуаин поделился мнением о критике со стороны. 

«Я всегда сожалел о том, что скрывался дома и не выходил на улицу, боясь услышать критику. Есть люди, которые совершают злые и плохие поступки без стыда.

А мы (футболисты), которые никого не убили, всегда делаем что-то хорошее, просто занимаемся спортом, не можем выйти на улицу? Люди всегда говорят «на деньги, которые они зарабатывают...», но нельзя ведь купить друзей. Я праздновал день рождения и Рождество с разными людьми в течение 14 лет.

Сейчас я на том этапе, когда ничто не причиняет мне большой боли. Я страдал. Зайдя в социальные, вас все равно будут критиковать.

Я играл в лучших лигах, командах, на трех чемпионатах мира и на одном Кубке Америки. В 5 лет я даже не представлял, что достигну и 10% из того, что имею сейчас. Почему я должен беспокоиться о том, что они говорят?» – сказал Игуаин в интервью ESPN.

Источник: Calciomercato.com
Популярные комментарии
mesx
Всё правильно Гонсало, удачи тебе.
rigobersong
Окружение Роналду всегда видело в Игуаине конкурента который будет отбирать много голов у португальской восковой фигуры и всегда его сливали, будь то реал, или ювентус:)))
Ответ на комментарий Fora, Portugal!
Друзей купить нельзя, а вот нахлебников хоть отбавляй. У каждого футболиста свита нехилая.
Andrew0425
Он и в реале неплохо забивал и в Юве,не надо тут
Ответ на комментарий Beksultan Melisov
Ты говоришь как-будто он был супер бомбардиром в этих клубах. Ты еще скажи что Роналду мешал ему забивать в решающих моментах в сборной. Единственное место где он много забивал был Наполи. Так что не надо все на Криша сливать.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий