Петр Ян о фанатах Хабиба: «Заблокировал 300 человек в инстаграме. Многим жестко ответил в личку»

Боец UFC Петр Ян рассказал о реакции болельщиков Хабиба Нурмагомедова на его слова о том, что он считает дагестанца незрелищным бойцом.

«Был набег на инстаграм. Заблокировал 300 человек, может, чуть меньше. Из них многим жестко ответил лично. Может, где-то неправильно отвечать гадостью на гадость, но я такой какой есть.

Не могу где-то промолчать. Если мне говорят, то всегда отвечаю. Хотел ли кто-то встретиться лично? Да, но думаю, это не более чем интриганы. Утомительно ли блокировать 300 человек? Для меня ненапряжно. Вижу какой-то пишет, говорю ему: «Ты хоть смотрел интервью?». 

Он начинает переобуваться, потом уже говорит: «Да, я за тебя болею наоборот». На самом деле, не хотел задеть никого – ни Хабиба, ни Макгрегора. Но себя обманывать тоже не могу. Что думаю, то говорю», – рассказал Ян.

Ранее Петр Ян назвал Хабиба Нурмагомедова незрелищным бойцом.

Петр Ян: «Не считаю Хабиба зрелищным бойцом»

Популярные комментарии
Dmitry Shaolin
Я уже заметил, о Хабибе можно говорить только хорошее, своё мнение иметь нельзя, глупость и маразм таких клоунов зашкаливает. То есть люди вообще не признают ничью точку зрения кроме своей и даже не тестируют правильная она или нет, такие позиции приводят к глубоким разочарованиям... По поводу зрелищности Хабиба - тут дело вкуса, у него есть интересные моменты в боях, к примеру мне понравилось, как он пронес через весь октагон противника перед броском. Бои с Барбозой и Конором тоже вышли интересными. Но по-большому счёту он специально выбирает наиболее лёгкий путь для себя - всегда, если люди поднимаются в весовых, что бы проверить себя на прочность - Хабиб специально засел в лёгком весе где удары не настолько тяжёлые и крайне мало толковых борцов и гоняет по 20кг, он выбирает тактику максимально безопасную для себя - переводит, контролит и держит с минимальной активностью ударами - цели финишировать в такой тактике нет, зато безопасно и надёжно набирает очки. Это всё в совокупности действительно уныло, скучно и раздражает людей с головой. Сильнейшие - дерутся с сильнейшими, а для этого поднимаются в более тяжелые весовые. Для Хабиба статистика важнее, чем реальные достижения, это очевидно, нравится это кому-то или нет, можно сколько угодно кичиться ноликом в графе поражений, но по совокупности оппозиции, тактики и достижений - это вообще ничего не стоит.
Keyboard_Warrior
Все правильно сделал, Петруха. Фанаты хабиба - это упоротые сектанты, весь интернет засрали своим хабибом. Всякие железнодорожники, батиголки, исламтаги, операторы, мувахид мувахиды. Хотя стоп...Это же всё один человек:))))
ТРИАГРУТРИКА
Я тут вспомнил как фанаты Хабиба уничтожили в комментариях Бузову за то, что она надела свитер "ХК Трактор" на котором был спонсор ЧТПЗ КОНАР наш завод, а фанаты дага подумали, что это она за Конора 😁
Еще 76 комментариев
79 комментариев Написать комментарий