Виктор Классон: «Задача судьи – позволять играть в футбол, а мы пять минут занимались ерундой»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон подвел итоги матча 24-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:3).

«По какой-то причине мы позволили создать «Зениту» много моментов. Мы не смогли нейтрализовать Дзюбу. Позволили ему многое сегодня. Но мы неплохо играли в атаке.

Наш второй гол по красоте такой же, как с «Валенсией»? Не сравнивал бы его с голом Шапи. Нет смысла в этом, когда ты не выигрываешь.

Основная задача судьи – позволять играть в футбол. Сегодня пять минут мы не играли в футбол, а занимались какой-то ерундой», – сказал Классон.

Матч обслуживала бригада арбитра Сергея Карасева.

Источник: Sport24.ru